Туристическая компания
Главная Услуги Туры Экскурсионные туры Страны О компании Контакты
201620152014201320122011

12 декабря Ко всем новостям

Билеты на Олимпиаду

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ПОДАРИТЬ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА НОВЫЙ ГОД?

 

ПОЯВИЛИСЬ В ПРОДАЖЕ СЛЕДУЮЩИЕ БИЛЕТЫ НА ОЛИМПИЙСКИЙ ИГРЫ В СОЧИ!

 

***ВНИМАНИЕ! НИЖЕ – НЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ БИЛЕТОВ В НАЛИЧИИ! ПОДРОБНОСТИ УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!

 

 

06 фев 10:00

Сноуборд

 

Слоупстайл

 

 

Экстрим-Парк Роза Хутор

A - 2 500
B - 1 000

 

 

06 фев 18:00

Фристайл

 

Могул

 

 

Экстрим-Парк Роза Хутор

A - 2 500
B - 1 000

 

 

06 фев 19:30

Фигурное катание

 

Командные соревнования: Мужчины - Короткая программа + Пары - Короткая программа

 

 

Дворец зимнего спорта Айсберг

A - 15 000
B - 8 000
C - 4 000
D - 1 500

 
 

08 фев 12:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (США - Финляндия)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

08 фев 14:00

Лыжные гонки

 

Скиатлон 7,5 км Классический стиль + 7,5 км Свободный стиль

 

 

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

A - 5 000
B - 2 500
C - 1 200

 

 

08 фев 15:30

Скоростной бег на коньках

 

5000 м (Индивидуальная гонка)

 

 

АДЛЕР-АРЕНА

A - 6 500
B - 3 000

 

 

08 фев 17:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (Канада - Швейцария)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

08 фев 18:00

Фристайл

 

Могул

 

 

Экстрим-Парк Роза Хутор

A - 3 000
B - 1 500

 

 

 

08 фев 18:30

Фигурное катание

 

Командные соревнования

 

 

Дворец зимнего спорта Айсберг

A - 15 000
B - 8 000
C - 4 000
D - 1 500

 

 

08 фев 18:30

Санный спорт

 

Одноместные сани

 

 

Центр санного спорта Санки

A - 2 000
B - 700

 

 

08 фев 20:30

Прыжки на лыжах с трамплина

 

Личное первенство квалификация (Средний трамплин)

 

 

Комплекс трамплинов Русские Горки

A - 4 500
B - 1 500

 

 

09 фев 10:30

Сноуборд

 

Слоупстайл

 

 

Экстрим-Парк Роза Хутор

A - 3 500
B - 1 500

 

 

09 фев 11:00

Горные лыжи

 

Скоростной спуск

 

 

Горнолыжный центр Роза Хутор

A - 5 500
B - 3 000

 

 

09 фев 12:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (Швеция - Япония)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

09 фев 14:00

Лыжные гонки

 

Скиатлон 15км Классический стиль + 15 км Свободный стиль

 

 

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону Лаура

A - 5 000
B - 2 500
C - 1 200

 

 

09 фев 15:30

Скоростной бег на коньках

 

3000 м (Индивидуальная гонка)

 

 

АДЛЕР-АРЕНА

A - 6 500
B - 3 000

 

 

09 фев 17:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (Россия - Германия)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

09 фев 18:30

Санный спорт

 

Одноместные сани

 

 

Центр санного спорта Санки

A - 2 500
B - 1 000

 

 

09 фев 19:00

Фигурное катание

 

Командные соревнования

 

 

Дворец зимнего спорта Айсберг

A - 20 000
B - 12 000
C - 6 000
D - 2 500

 

 

09 фев 21:30

Прыжки на лыжах с трамплина

 

Личное первенство финал (Средний трамплин)

 

 

Комплекс трамплинов Русские Горки

A - 6 000
B - 3 000

 

 

10 фев 9:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
RUS–GBR, SUI–SWE, DEN–CHN, OQE1–CAN

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 

 

10 фев 11:00

Горные лыжи

 

Супер-комбинация

 

 

Горнолыжный центр Роза Хутор

A - 4 000
B - 1 500

 

 

10 фев 13:45

Шорт-трек

 

Мужчины - 1500м Финал / Женщины - 500м Квалификация + 3000м Эстафета Квалификация

 

 

Дворец зимнего спорта Айсберг

A - 6 000
B - 3 000
C - 1 500
D - 1 000

 

 

10 фев 14:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (США - Швейцария)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

10 фев 14:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
OQE1–CAN, SUI–USA, SWE–GBR, RUS–DEN

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 

 

10 фев 17:00

Скоростной бег на коньках

 

500 м (Индивидуальная гонка)

 

 

АДЛЕР-АРЕНА

A - 6 500
B - 3 000

 

 

10 фев 18:00

Фристайл

 

Могул

 

 

Экстрим-Парк Роза Хутор

A - 3 000
B - 1 500

 

 

10 фев 18:45

Санный спорт

 

Одноместные сани

 

 

Центр санного спорта Санки

A - 2 000
B - 700

 

 

10 фев 19:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (Финляндия - Канада)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

10 фев 19:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
OQE2–NOR, DEN–RUS, CAN–SUI, SWE–GBR

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 

 

11 фев 9:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
SUI–DEN, SWE–CAN, RUS–USA, KOR–OQE2

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 
 

11 фев 16:45

Скоростной бег на коньках

 

500 м (Индивидуальная гонка)

 

 

АДЛЕР-АРЕНА

A - 6 500
B - 3 000

 

 

11 фев 18:30

Санный спорт

 

Одноместные сани

 

 

Центр санного спорта Санки

A - 2 500
B - 1 000

 

 

 

11 фев 19:00

Фигурное катание

 

Парное катание - Короткая программа

 

 

Дворец зимнего спорта Айсберг

A - 18 000
B - 9 000
C - 4 500
D - 2 000

 
 

11 фев 19:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
GBR–USA, KOR–SUI, DEN–OQE2, OQE1–RUS

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 

 

11 фев 21:30

Прыжки на лыжах с трамплина

 

Личное первенство финал (Средний трамплин)

 

 

Комплекс трамплинов Русские Горки

A - 6 000
B - 3 000

 

 

12 фев 9:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
DEN–OQE2, NOR–OQE1, CHN–SUI

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 

 

12 фев 11:00

Горные лыжи

 

Скоростной спуск

 

 

Горнолыжный центр Роза Хутор

A - 5 500
B - 3 000

 

 

12 фев 12:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (Швейцария - Финляндия)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

12 фев 13:30

Лыжное двоеборье

 

Личное первенство (Средний трамплин + 10 км)

 

 

Комплекс трамплинов Русские Горки

A - 3 500
B - 1 500

 

 

12 фев 14:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
OQE2–RUS, USA–OQE1, KOR–SWE, CAN–GBR

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 

 

12 фев 16:30

Хоккей на льду

 

Групповой этап (Канада - США)

 

 

Ледовая арена Шайба

A - 2 000
B - 1 000
C - 500

 

 

12 фев 18:00

Скоростной бег на коньках

 

1000 м (Индивидуальная гонка)

 

 

АДЛЕР-АРЕНА

A - 6 500
B - 3 000

 

 

12 фев 18:15

Санный спорт

 

Двухместные сани

 

 

Центр санного спорта Санки

A - 2 500
B - 1 000

 

 

12 фев 19:00

Кёрлинг

 

Круговой турнир
OQE1–CHN, SUI–GBR, RUS–CAN, DEN–SWE

 

 

Керлинговый центр Ледяной куб

A - 2 500
B - 1 000

 

 

12 фев 21:00

Хоккей на льду

 

Групповой этап (Чехия - Швеция)

 

 

Ледовый дворец «Большой»

A - 7 000
B - 4 000
C - 2 500
D - 1 200

 

Подписаться
на новости

Ваша электронная почта